Delfino con coppa nautilus in metallo argentato (XX secolo) - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Asta n° 1 Arte Contemporanea | Casa d'Aste Wikiarte Auction House | ArsValue.com
Amazon | The Supermodel and the Brillo Box: Back Stories and Peculiar Economics from the World of Contemporary Art | Thompson, Don | Economic Conditions
Il sud del mondo. L'altra arte contemporanea.: 9788820209858: Books - Amazon .ca
Giuseppe Amadio : Crana - Acrilico su tela estroflessa - Asta N.182 - I, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
Tyra Lundregren per Venini : Foglia filigrana nei toni del bianco - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Salvador Dalí : Cavaliere - Scultura in bronzo su base in marmo, multiplo, es. 22/350 - Asta N.190 - I, ARTE CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
Salvatore Fiume : Figure - Acquaforte - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Design - Casa d'Aste Arcadia
Salvador Dali' (Figueres 1904 - 1989) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa d'Aste
Arte contemporanea per una collezione. Asta del 10 dicembre Milano 1985 (68): Amazon.com: Books
Piantana con struttura in ottone dorato e metallo laccato nero - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Amazon | Bouraine Marcel Andrè
Joan Miró : La amazona (1964) - Litografia a colori, es. 5/75 - Asta N.156 - I, Asta di Arte Moderna - Casa d'aste Farsettiarte
Bacco - Incisione a bulino - Asta Dipinti, Disegni, Mobili e Oggetti d'arte - Autori del XIX e XX sec - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Athos Faccincani : Santorini e tanta luce (2012) - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Margaret Majo : Senza titolo (2008) - Tappi di soda e acrilico su tavola - Asta N.160 - I, Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte
Amazon.es: Arte contemporáneo: Libros
DUDOVICH MARCELLO : MARCELLO DUDOVICH - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case
Mimmo Rotella : Senza titolo - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Lampadario in metallo, argento e cristalli - Asta Antiquariato | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste